AllLeitungVertriebAdministrationMarketing

Michelle Rimböck

Geschäftsführung

E-Mail:michelle.rimboeck@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 970-21

Hubert Gantioler

Prokurist | Beratung und Vertrieb

Gebiet: Kärnten, Steiermark

E-Mail:hubert.gantioler@seewald-nemroyal.com

Mobil:+43 (0)676 845 213 463

Lisa Petzold

Marketing & Kommunikation

E-Mail:lisa.petzold@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 435 035-15

Andrea Spitzwieser

Grafik & Design

E-Mail:grafik@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 97 0

Theresa Haubner, BSc

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail:theresa.haubner@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 970-18

Mobil:+43 (0)676 845 213 500

Annemarie Brunec-Šćerbe-Saiko

Diaetologin | Beratung und Vertrieb

Gebiet: Niederösterreich und Oberösterreich

E-Mail:annemarie.brunec@seewald-nemroyal.com

Mobil:+43 (0)676 845 213 217

Sonja Bamberger

PKA | Beratung und Vertrieb

Gebiet: Salzburg, Tirol, Vorarlberg und München

E-Mail:sonja.bamberger@seewald-nemroyal.com

Mobil:+43 (0)676 845 213 492

Mag. Sabine Zedrosser

Ernährungswissenschaftlerin | Beratung und Vertrieb

Gebiet: Wien und Burgenland

E-Mail:sabine.zedrosser@seewald-nemroyal.com

Mobil:+43 (0)676 845 213 216

Sabine Prommegger

Vertriebsassistenz

E-Mail:sabine.prommegger@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 970-43

Heidrun Sturm

Leitung Administration

E-Mail:heidrun.sturm@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 970-27

Dagmar Eitzinger

Vertriebskommunikation

E-Mail:dagmar.eitzinger@seewald-nemroyal.com

Telefon:+43 (0)662 261 970-17

Frank Füßl

Kooperationspartner Deutschland I Apotheker

E-Mail:f.fuessl@gesundes-schwabing.de

Telefon:+49 1514 193 4088

David Spasojevic

Lehrling

E-Mail:david.spasojevic@seewald-nemroyal.com

Telefon::+43 (0)662 261 970-0

Weitere Vertriebspartner

Weitere Vertriebspartner

Wir arbeiten auch mit selbständigen Handelsvertretungen in Österreich und vor allem im Raum Deutschland.

Wenden Sie sich an uns und wir leiten Sie an den jeweiligen Gebietsbetreuer weiter

Telefon:+43 662 261970 0

E-Mail:info@seewald-nemroyal.com